8 (499) 922-43-34

Главная » Новости » BSE-Красные крылья: 2-й этап Питбайк России в Горках

BSE-Красные крылья: 2-й этап Питбайк России в Горках

Результаты второго этапа Питбайк России!

первое место в классе Питбайк 125 см юноши занял воспитанник Спорт школы Зубрёнок BSE Red Wings Шаров Александр,а также в классе 125 см мужчины занял третье место Ростислав Иваничев отметил дубль и в классе элит с диаметром колёс 12/14 , в самом престижном классе выиграл неоднократный Чемпион России По мотокроссу Максим Назаров представляющий Марку Питбайка KAYO , за ним следом финишировал воспитанник Зубренка Жемчугов Семен, выступающий на Питбаке фирмы JMC , занявший второе место , И третье место в этом же классе занял Играющий тренер Зубрёнка Дмитрий Семенков, выступающий на Питбаке фирмы BSE ! А также на этой гонке дебютировал наш самый юный спортсмен которому всего 7 лет Краснов Макар !!! В классе 50 см заняв Четвёртое место !!! Команда Зубрёнок Красные Крылья благодарит фирмы JMC и BSE за предоставленную мототехнику для выступления в соревнованиях !!!

Следующий этап пройдёт также в Горках 7 июля !!